Подведены итоги экологического месячника «Первоцвет» 2016

С ними можно ознакомиться в протоколе или СКАЧАТЬ:

                                                                                                ПРОТОКОЛ

подведения итогов экологического месячника «Первоцвет» 2016.


Приняли участие   58 учреждений в т.ч.

МДОБУ детский сад комбинированного вида № 45, 67, 69,  79, 125, 166;  детский сад №№ 14, 33, 74, 76,  92, 93, 111, 120, 121, 122, 124, 126, 132;

МДОБУ ЦРР - детский сад №№  19, 41, 63, 86, 107, 110, 118;

МОБУ НОШ детский сад № 80

МОБУ СОШ №№ 4, 11, 24,25, 26, 29, 38, 49,77, 82, 90;

МОБУ гимназии №№ 1, 5, 6, 15, 76;

МОБУ ООШ №№ 43, 48, 55;

МОБУ лицей №№ 22, 23, 59;

МБУ ДО ЦДиЮТиЭ, «ЦДТ «Дагомыс», ЦВР, ЦДО «Хоста», ЦДО «Ступени», ЦДО «Радуга», ЭБЦ,  ЦТРиГО;

МАУ ЦДОД «СИБ»




п/п

№ п          №

место

ФИ, возраст автора

ОУ

Руководитель


Конкурс социальной рекламы  «…Пусть будет красива Земля »


Дошкольная ступень

Номинация «За оригинальную идею»

1

1

I

Степанов Илья   7 лет

МДОБУ д/сад № 93

Городничева Е.С.


2

1

II

Довгань Алина 6 лет

МДОБУ д/с комбинированного вида № 67

Половина В.Г.

3

1

III

Старикова Татьяна 6 лет

МДОБУ   д/с № 132

Баер А.И..


Номинация «Плакат»

4

1

I

Благополучная Дарья 7 лет

Юргина Алина 6 лет

МДОБУ ЦРР-д/с № 110

Мишурина О.П.

5

1

II

Белобородова Диана 6 лет

МДОБУ д/с комбинированного вида № 67 МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Белобородова Н.В.

6

1

III

Подготовительная группа «Кораблик»

МДОБУ д/с общеобразовательного вида № 79

Буенкова Ю.Г.

7

2

Говор Дарья 6 лет

МДОБУ ЦРР-д/с № 19

Матевосян И.А.

8

1

Д

Экзарян Родион 4 года

МДОБУ д/с № 126

Перевозчикова М.А.

9

2

Аргатов Владислав 5 лет

Авдеев Петр 6 лет

МДОБУ ЦРР-д/с № 19

Токарева О.А.

Номинация «Видеоролик»

10


I

Виноградова Василиса

6 лет

МДОБУ д/с № 111

Усачева О.В.


11


II

Старшая группа

МДОБУ ЦРР – д/с № 110

Бондаренко А.П.

Начальная школа

Номинация «За оригинальную идею»

12

1

I

Пицакова Анна 10 лет

МОБУ ДОД ЦДО «Ступени»

Туцкая А.С.

13

2

Федоренко Роман 11 лет

МОБУ лицей № 22

Ковалева Т.В.

14

3

Хачатрян Стела 9 лет

МОБУ СОШ № 26

Щенникова Е.В.

15

4

Воронин Никита 8 лет

МОУ ООШ № 55

Лихацкая Л.С.

16

5

Коллективная работа

МОБУ ДОД ЦДО «Ступени»

Болдырева О.В.

17

1

II

Ичмелян Виктория 10 лет

МОБУ гимназия № 15

Ермакова С.Н.

18

2

Лиходед Любовь 3 Б кл

МОБУ гимназия № 15

Не указан

19

1

III

Вишневский Даниил 10 лет

МОБУ СОШ № 24

Крстовски И.М.

20

2

Зинченко Маргарита 7 лет

МОБУ СОШ № 38

Зорина О.Т.

21

3

Кочнев Саша 9 лет

МОБУ лицей № 23

Базба И.А.

22

4

Мякишев Андрей 8 лет

МОБУ лицей № 23

Букия И.И.

Номинация «Плакат»

23

1

I

Матосян Анжелика 9 лет

МОБУ СОШ № 29

Матосян М.Г.


24

2

Федорова Елизавета 11 лет

МАУ ЦДОД «СИБ»

Гармашова С.С.

25

3

Корыпаев Александр  10 лет

МОБУ СОШ № 49

Толстунова О.П.

26

1

II

Керученко Александр 10 лет

МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

Новикова Т.Б.

27

2

Пеньковская Кира 7 лет

МОБУ гимназия № 15

Гордиенко З.Н.


28

4

Тхагушев Филипп 7 лет

МОБУ СОШ № 25

Мухина М.В.


29

5

Шепурев Роман 8 лет

МОБУ СОШ № 25

Мухина М.В.


30

1

III

Пеньковский Арсений 7 лет

МОБУ гимназия № 15

Усачева Н.В.

31

2

Акиева Анжелика 8 лет

МБУ ДО  ЦВР

Новикова Т.Б..


32

1

Д

Перевозчикова Анастасия 10 лет

МОБУ ООШ № 55

Пашян Л.А.

33

2

Миронова Ольга 9 лет

МОБУ ДОД ЦДО «Ступени»

Алексшивили Н.З.

Номинация «Видеоролик»

34

1

I

4 «Б» класс

МОБУ лицей № 22

Ковалева  Т.В.

35

1

II

Не указан

МОБУ СОШ № 82

Кочнева Т.С.

36

1

III

Давыдова Мария  4 В кл

МОБУ гимназия № 5


Средняя ступень

37

1

I

Дасаева Эвелина 12 лет

МОБУ СОШ № 49

Ботезату В.В.

38

1

II

Минкина Ангелина 12 лет

МБУ ДО ЦВР

Маркиянова Е.Л.


39

2

Шабурова Валентина 15 лет

МБУДО ЦДО «Радуга»

Степаненко А.П.

40

3

Голодникова Анна 11 лет

МОБУ ДОД ЦДОдД «Радуга»

Абросимова Ж.В.


41

1

III

Татулян Люсьен 15 лет

МОУ СОШ № 66

Грамакова Ю.А.

42

2

Донченко Дарья 14 лет

МОУ СОШ № 26

Кваченко И.А.

43

3

Геда Анастасия 11 лет

МОБУ лицей № 59

Сапожникова О.С.

44

4

Казнова Мария 12 лет

МБУ ДО ЦВР

Маркиянова Е.Л.

Номинация «Видеоролик»

45

1

I

Костина Мария 7 А кл

МОБУ гимназия № 1

Мирзоева О.О.

46

1


Черкасова Дарья 11 лет

МОУ ООШ № 55

Орлов М.Ю.


47


II

Максимов Алескандр 13 лет

МОБУ ДОД ЦДО «Ступени»

Максимова О.В.


Конкурс детского прикладного творчества «Цветик – первоцветик»

Дошкольная ступень

Номинация «Декоративные композиции из природного материала»

48

1

I

Воинова Архип 6 лет

МДОБУ д/с комбинированно

го вида № 67

Половина В.Г.


49

2

Остроносова Виктория 6 лет

МДОБУ д/с № 74

Тлиф

50

3

Семитко Елизавета 6 лет

МДОБУ д/с № 69

Ованесян А.Д.

51

1

II

Коллективная работа группы № 14

МДОБУ д/с № 121

Кириллова Н.

52

2

Гончарова Дарья 6 лет

МДОБУ № 79

Буенкова Ю.Т.

53

1

III

Митрофанова Настя 6 лет

МДОБУ д/с № 84

Кучерявец И.В.

54

1

Д

Минаев Егор 6 лет

МДОБУ ЦРР- д/с № 118

Кривченя Л.В.

55

2

Знайченко Марина 6 лет

МДОБУ ЦРР – д/с № 63

Холоденко Е.В.

56

3

Котлярова Маша 7 лет

МДОБУ № 125

Даютова С.А.

Начальная школа

Номинация «Декоративные композиции из природного материала»

57

1

I

Корыпаев Александр

10 лет

МОБУ СОШ № 49

Толстунова О.П.


58

2

II

Лагунов Кирилл   лет

МОБУ гимназия № 15

Петренко А.В.


59


Халафян Ольга-Ангелина 7 лет

МОБУ лицей № 22

Ометова И.М.

60

1

III

Саргоян Лилит 10 лет

МОБУ ООШ № 48

Спиридонова Е.П.


Номинация «Декоративные панно»

61

1

I

Бережная София 9 лет

МБУ ДО ЭБЦ

Мухина О.В.


62

2

Искандарова Анастасия  8 лет

МОБУ лицей № 59

Штукертова Г.И.


63

1

II

Антонов Антон 9 лет

МБУ ДО ЦТР и ГО

Пантович Л.В.


64


Дмитриева Ирина 10 лет

МБУ ДО ЦДО «Радуга»

Кудрявцева О.М.

65

2

III

Эксузян Виталий 8 лет

МОБУ СОШ № 25

Мухина М В.

66

1

Туниев Степан 7 лет

МОБУ гимназия № 15

Усачева Н.В.

67

2

Муселимян Виктория  7 лет

МОУ гимназия № 15

Коробкина З.Х.

68

1

Д

Бритиков Марк 7 лет

МОБУ гимназия № 6

Падалко О.В.

69

2

Гюлумян Анна 8 лет

МОБУ гимназия № 5

Козеева Т.И.

70

3

Семина Мария 8 лет

МБУ ДО ЦТР и ГО

Пантович Л.В.

Специальная благодарность

71

1


Ботнарь Виктория 10 лет

МОБУ гимназия № 15

Петренко А.В.

Средняя ступень

72

1

I

Гулая Лиана 12 лет

МАУ ЦДОД «СИБ»

Скиба И.В.

73

1

II

Куманенко Маргарита

МАУ ЦДОД «СИБ»

Скиба И.В.

74

2

Ковалева Анастасия 13 лет

МОБУ СОШ № 84

Куликова Т.А..

75

1

III

Коваленко Анна 14 лет

МОБУ СОШ № 49

Кочергина Т.В.

76

1

Д

Демерчян Эмилия 14 лет

МОБУ СОШ № 4

Шулекина И.А.