ПРОТОКОЛ

подведения итогов конкурсов городской экологической природоохранной акции

«Марш парков 2016».


Приняли участие  34 учреждений в т.ч.

МДОБУ детский сад комбинированного вида №  67;

детский сад №№ 84, 111, 124;

МДОБУ ЦРР - детский сад № 118;

МОБУ НОШ детский сад № 80

МОБУ СОШ №№  10, 14,  25, 26,  38, 49, 67, 78, 86, 90;

МОБУ гимназии №№ 1,  6, 8, 15, 16, 76;

МОБУ ООШ №№  48, 99;

МОБУ лицей №№  3,  23, 59;

МБУ ДО ЦДиЮТиЭ, «ЦДТ «Дагомыс», ЦДО «Хоста», ЦДО «Ступени», ЦДО «Радуга», ЭБЦ;

МАУ ЦДОД «СИБ».

Скачать протокол


п/п

№ п

место

ФИ, возраст автора

ОУ

Руководитель


Конкурс детского рисунка «Мир заповедной природы»


Дошкольная ступень


1

1

I

Конопатская Ева 6,5 лет


МДОБУ д/сад к/в  № 67

Половина В.Г.


2

1

II

Галяутдинова Ульяна

7 лет


МДОБУ д/с № 84

Журавлева С.В.

3

1

III

Пушкарева Елизавета 5,5 лет

МДОБУ д/сад к/в  № 67

Кущ Е. С.

Начальная школа


4

1

I

Мкртчян Снежанна 9 лет

МОБУ СОШ № 67

Оксузян Е.А

5

2

Храмова София 7 лет

МБОУ гимназия № 76

Петренко С.А.

6

3

Алейникова Сабрина 1 кл

МОБУ СОШ № 10

Пащенко И.В.

7

4

Товстенко Анна 9 лет

МБОУ гимназия № 76

Высоцкая О.А.

8

1

II

Базоян Самвел 9 лет

МОБУ СОШ № 67

Оксузян Е.А.

9

2

Васендина Анна 9 лет

МОБУ СОШ № 49

Ботезату В.В.

10

3

Волкова Мария 10 лет

МАУ ДО ЦДОдД "СИБ"

Строкач Т.Н.

11

4

Васильева Снежана 11 лет

МОБУ СОШ № 38

Кононенко Е.А

12

5

Махмутова Алиса 1 кл

МОБУ СОШ № 10

Пащенко И.В.

13

1

III

Пеньковский Арсений 7 лет

МОБУ гимназия № 15

Усачева Н.В.

14

2

Туниева Анастасия 7 лет

МОБУ гимназия № 15

Усачева Н.В.

15

3

Шишова Анна 10 лет

МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс"

Бильдиева Г.П.

16

4

Гомкцян София 2 кл

МОУ СОШ № 86

Торпачёва Е.А.

Средняя ступень

17


I

Хахо Светлана 14 лет

МОБУ СОШ № 78

Говорухина А.А.

18

1

Аведян Елизавета 11лет

МОБУ СОШ № 49

Ботезату В.В.

19

1

II

Савиных Александра 9 кл

МОБУ СОШ № 10

Нагиева Т.И.

20

2

Шабурова Валентина 15 лет

МБУ ДО ЦДО "Радуга"

Степаненко А.П.

21

1

III

Нерсесян Олеся 11 лет

МОБУ СОШ № 14

Медведева Е.А.

22

2

Николаев Аркадий 12 лет

МОУ ООШ № 99

Куба И.А.


Конкурс учебно-познавательных презентаций «Биологическое разнообразие Сочинского национального парка»

Дошкольная ступень

23

1

I

Поднебесных Владимир 5,5 лет

МДОУ д/с к/в

№ 67

Мамонова Н.В. Кущ Е.С.

24

1

II

Виноградова Василиса

7 лет

МДОБУ д/с № 111

Усачева О.В.

25

1

III

Белобородова Диана 7 лет Боев Роман 6 лет

МДОУ д/с к/в

№ 67

Танцура М.Г. Марчук Ф.В.

Начальная школа

26

1

I

Петросян Арсен 8 лет

МОБУ гимназия

№ 76

Исмагилова И.А.

27

1

II

Гончарова София 9 лет

МОБУ СОШ № 86

Торпачёва Е.А.

28

2

Языджян Руслан 10 лет

МБУ ДО ЦДО "Ступени"

Гераськова И.В.

29

1

III

Леонтьев Богдан 8 лет

МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс"

Закусилова С.В.

Средняя ступень

30

1

I

Римпель Жанна 6 кл

МОБУ СОШ

№ 100

Аведян М.Р

31

1

II

Мальц Мария 10 кл

МБУ ДО ЭБЦ МОБУ СОШ

№ 25

Мальц Е.В.

32

2

Дудник М 11 кл

МОБУ СОШ

№ 10

Зазулина Н.П.

33

3


Коймичев Александр 8 кл

МОБУ СОШ

№ 67

Тумасян А.В

34

1

III

Чижова Элина 6 кл

МОБУ ООШ № 99

Куба И.А.

35

2

Литвиненко Анна 8 кл

МОБУ СОШ

№ 100

Аведян М.Р

36

3

Евтушенко Илларион 15 лет

МОБУ лицей № 95

Мусаева Н.Г.

37

4

Сивун Валерия 9 кл

МОБУ СОШ № 10

Зазулина Н.П.

38

1

Д

Шершнев А. 6 кл Фадеев Данил 6 кл Куба Ярослав 8 кл

МОБУ ООШ № 99

Куба И.А.Фадеева И.В.Балакшина Л.А.









ОСОБЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, КАК САМЫМ АКТИВНЫМ

Учреждение

Ответственный

1

МДОБУ детский сад комбинированного вида № 67

Голионцева Ирина Валерьевна, старший воспитатель

2

МОБУ гимназия № 6

Падалко Ольга Викторовна, зав.кафедрой учителей начальных классов

3

МБУ ДО Центр дополнительного образования «Ступени»

Не указан

4

МОБУ ООШ № 48

Синченко Елена Алексеевна, учитель начальных классов

5

МОБУ гимназия № 76

Петренко Светлана Анатольевна, учитель начальных классов

6

МБУ ДО Центр детского творчества «Дагомыс»

Васильченко Татьяна Евгеньевна, зав. Туристско-краеведческим и эколого-биологическим отделом

7

МБУ ДО эколого-биологический центр им. С.Ю. Соколова

Баланюк Татьяна Ивановна, зам. директора по УВР;

Дмитриева Александра Викторовна, руководитель ИМО